← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE FUNCIONARIOS UTP-SEP 2024

Código 141dad72-9305406 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó MYRIAM DEL CARMEN ORTIZ ORTIZ | myriam del carmen

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MYRIAM DEL CARMEN ORTIZ ORTIZ | myriam del carmen

RUT 143312372

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte para funcionarios UTP-SEP de acuerdo a especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 141dad72-9305406? | GanaLicitaciones.cl