Resultado de licitación
SISTEMA DE REMUNERACIÓN PARA SLEPS Y DEP
Código 141fc749-9452034 · DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA | DIRECCION DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consayving S.A. | Consayving Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 205.000.001
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consayving S.A. | Consayving Limitada
RUT 995821907
RUIZ & GAMBOA SPA | Zeiken Chile
RUT 770834244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es el desarrollo llave en mano de un “Sistema de personas y pago de remuneraciones para funcionarios, docentes y asistentes de la educación en los Servicios Locales de Educación Pública (SLEP) y la Dirección de Educació | 1 Unidad | CLP 205.000.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.