← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE FERTILIZANTES Y HERBIDAS PARA LA MANTENCION AREAS VERDES DE LA CIUDAD DE TALCA

Código 14220517-9236751 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 14.755.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

ARTURO EDUARDO VENEZIAN URZÚA | Acqua Dolce

RUT 142826968

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS SPA

RUT 186373103

Ganador

DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS AGRICOLAS SPA | Dipagro SpA

RUT 786069408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE FERTILIZANTES Y HERBIDAS PARA LA MANTENCION AREAS VERDES DE LA CIUDAD DE TALCA1 UnidadCLP 14.755.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14220517-9236751? | GanaLicitaciones.cl