Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA: ELABORACIÓN PLAN CARBONO NEUTRALIDAD UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 1422b08a-9514596 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA DE INGENIERÍA CIUDAD VERDE SPA | Civerde
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA DE INGENIERÍA CIUDAD VERDE SPA | Civerde
RUT 762958813
CONSULTORIA EN SUSTENTABILIDAD PABLO YÁÑEZ ESPINOZA E.I.R.L. | REALIZA
RUT 767046596
JOSE ALONSO MOYA MUNOZ | JOSE ALONSO MOYA MUNOZ
RUT 193179711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA: ELABORACIÓN PLAN CARBONO NEUTRALIDAD UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.