Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CORRECTIVO A BOMBA INYECTORA MARCA DELPHI
Código 1422b569-9426502 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Soluciones Integrales electromecanica Raul Reveco | SIDEE E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.871.278
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soluciones Integrales electromecanica Raul Reveco | SIDEE E.I.R.L
RUT 760501085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO A BOMBA INYECTORA MARCA DELPHI, MODELO 9320A522, SERIE 02715DHG, DEL GRUPÓ ELECTRÓGENO PRINCIPAL DEL AERÓDROMO DE CHILLAN DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.871.278 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.