Resultado de licitación
INSUMOS Y EQUIPOS MONITORIZACIÓN HEMODINÁMICA
Código 14239fe0-9647911 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA
- Monto adjudicado
- CLP 99.996.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA
RUT 965333304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INSUMOS Y EQUIPOS PARA MONITORIZACIÓN HEMODINÁMICA AVANZADA EN CALIDAD DE PRÉSTAMO, PARA LA UNIDAD DE CUIDADOS INTENSIVOS DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 99.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.