← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS CAMBIO DE SISTEMA DE CALEFACCIÓN DEL CESFAM LOS

Código 14243f6b-9440309 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

Monto adjudicado
CLP 68.936.000
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

RUT 776298514

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE

RUT 76444101K

Ganador

CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion

RUT 778257610

HABITACLIMA SPA | HABITACLIMA SPA

RUT 777403729

P & P INGENIERIA TERMICA SPA | P&P Ingeniería Térmica

RUT 764153170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CS CAMBIO DE SISTEMA DE CALEFACCIÓN DEL CESFAM LOS MUERMOS Se debe completar anexo económico.1 UnidadCLP 68.936.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14243f6b-9440309? | GanaLicitaciones.cl