Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE REPISAS Y TABIQUERÍA
Código 1424fed3-9404865 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.497.375
- Fecha de adjudicación
- 23-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BAHNER SERVICIOS SPA | BAHNER SERVICIOS
RUT 773697132
CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen
RUT 775693045
INOV SPA | INOV
RUT 774997059
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
JAIME PATRICIO LOAIZA RUIZ | J.L. Servicios
RUT 105805446
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE REPISAS Y TABIQUERÍA EN BODEGAS DEL CENTRO DE SANGRE AUSTRAL | 1 Unidad | CLP 6.497.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.