← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACION DE MUEBLES PARA JARDIN LOS CIERVITOS

Código 1426374a-9282401 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN BAUTISTA OPAZO PASTRANA | juan baustista

Monto adjudicado
CLP 3.948.000
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JUAN BAUTISTA OPAZO PASTRANA | juan baustista

RUT 9179005K

LEMANS SPA | LEMANS

RUT 774483446

MADERIZA SPA | MADERIZA

RUT 775148217

Ganador

MIGUEL GASTON GARCIA RAIHUANQUE | Meggaeduc

RUT 127441146

NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | Constructora Quitripulli

RUT 133996109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MUEBLES PARA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA LOS CIERVITOS SEGUN DETALLE Y TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 3.948.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1426374a-9282401? | GanaLicitaciones.cl