← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIAL DE LABORATORIO

Código 14274744-9384970 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | Área Educación SEP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

Monto adjudicado
CLP 4.936.228
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BIOQUIMICA.CL.S.A. | Bioquimica.cl

RUT 765633206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material laboratorio para colegios1 GlobalCLP 4.936.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14274744-9384970? | GanaLicitaciones.cl