Resultado de licitación
PROYECTO DE CONSERVACIÓN LICEO VILLA MACUL ACADEMIA
Código 14286f68-9173375 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE GABRIELA MISTRAL | SLEP Gabriela Mistral P02 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 643.717.586
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP
RUT 777753495
GEOTEC LIMITADA | GEOTEC LIMITADA
RUT 764081064
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM SPA
RUT 763941779
Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.
RUT 769408959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE CONSERVACIÓN LICEO VILLA MACUL ACADEMIA | 1 Unidad | CLP 643.717.586 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.