← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y Reparación de Cámaras, Alcantarillado y Desagües

Código 1428d6ba-9405266 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Artillería N° 1 "Tacna" · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIMPIEZA INDUSTRIAL ALFARO Y GODOY LIMITADA | Maritza

RUT 762543540

Paula | Comercial PCAM SpA

RUT 77018892K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Existe la necesidad de contratar el servicio de mantenimiento y reparación de cámaras, alcantarillado y desagües para el Regimiento de Artillería Nº 1 Tacna.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1428d6ba-9405266? | GanaLicitaciones.cl