← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCIPOL - CONVENIO DE MATERIALES DE FERRETERIA

Código 14297fb4-9112143 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | ESCIPOL FISCAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRAL DE PRODUCTOS TECNICOS LIMITADA | CENTRAL DE PRODUCTOS TECNICOS LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.161.774
Fecha de adjudicación
08-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CENTRAL DE PRODUCTOS TECNICOS LIMITADA | CENTRAL DE PRODUCTOS TECNICOS LTDA

RUT 762655349

Ganador

COMERCIALIZADORA 7DUAM SPA | COMERCIAL 7DUAM SPA

RUT 774710353

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

INVERSIONES Y COMERCIALIZADORA MOYANO SPA | INCOMOY

RUT 773289220

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro de materiales de ferretería y construcción y servicio de arriendo de herramientas para Escuela de Investigaciones Policiales.1 UnidadCLP 6.161.774

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14297fb4-9112143? | GanaLicitaciones.cl