← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACIÓN DE ELEMENTOS SEGURIDAD TRANSBORDADOR

Código 142a03a5-9335874 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó STM SERVICIOS SPA | STM SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 10.683.286
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

STM SERVICIOS SPA | STM SERVICIOS SPA

RUT 775343168

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSPECCIÓN, REVISIÓN, CAMBIO DE ELEMENTOS, CERTIFICACIÓN VÁLVULAS HIDROSTÁTICA, BALSAS SALVAVIDAS, Y BANCO CO2 8 CILINDROS, DEL TRANSBORDADOR "AUNASHAKA".(INGRESE SI OFERTA POR SU CONJUNTO COMPLETO LO INDICADO EN BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2)1 UnidadCLP 10.683.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 142a03a5-9335874? | GanaLicitaciones.cl