Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN “GALA CLÁSICA CON BALLET JUVENIL DEL TEATRO MUNICIPAL DE SANTIAGO”
Código 142a1f28-9517055 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 22.964.050
- Fecha de adjudicación
- 19-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1: SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “GALA CLASICA CON BALLET JUVENIL DEL TEATRO MUNICIPAL DE SANTIAGO” | 1 Unidad | CLP 22.964.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.