Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA CUADRA DE LAS UFSEC Y PUESTO DE MANDO DEL DESTACAMENTO.
Código 142b965b-9150542 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío
Resultado oficial
Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.670.660
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA
RUT 784560708
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
FERRETERIA OROMPELLO LTDA. | FERRETERIA OROMPELLO LTDA.
RUT 764400615
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA CUADRA DE LAS UFSEC Y PUESTO DE MANDO DEL DESTACAMENTO. (COMPLETAR ANEXO ECONOMICO) | 1 Unidad | CLP 3.670.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.