← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MUEBLES PARA ESCUELA DE ENFERMERÍA - CDP 68741 CC 102

Código 142c6bef-9236730 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.276.800
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

APPROVATI | APPROVATI

RUT 774057501

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

Ganador

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

servicio mobiliario integral ltda | SMI LTDA

RUT 761218883

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Acondicionar espacios funcionales en las nuevas dependencias de la Escuela para los integrantes de la comunidad Escuela de Enfermería.1 UnidadCLP 5.276.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 142c6bef-9236730? | GanaLicitaciones.cl