Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFEE BREAK
Código 142d0bc1-9309125 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ANA CECILIA GACITUA REINUN | Vainilla canela esencia y sabor
RUT 166283876
BANQUETERÍA MARIO FREDDY CORTÉS CARFILAF E.I.R.L. | Trayenko Banqueteria y Catering
RUT 778706482
BANQUETERIA OSCAR | OSCAR
RUT 763067491
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
José Miguel Antonio | Wow Coffee Break
RUT 768863210
MARIA IGNACIA CONTRERAS CONTRERAS | MARIA IGNACIA CONTRERAS CONTRERAS
RUT 164076385
OLGA DE LAS MERCEDES VÁSQUEZ SEPÚLVEDA | Olga de las Mercedes
RUT 126482256
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
SERVICIOS GENERALES CAM LIMITADA | SERVICIOS CAM
RUT 778047063
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de coffee break para curso de "Educación Inclusiva" para 220 participantes, el cual tiene como fecha estimada desde el 04 de marzo al 08 de marzo de 2024, lugar por ser confirmado. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.