← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN ELECTRODOMÉSTICOS Y MOBILIARIO SUBCOMISARIA ACHAO

Código 142d2fb5-9401587 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida

Monto adjudicado
CLP 1.863.417
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA FLORIDA SPA | Florida

RUT 775560363

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN ELECTRODOMÉSTICOS Y MOBILIARIO SUBCOMISARIA ACHAO, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CHILÓE NRO. 26.1 Unidad no definidaCLP 1.863.417

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 142d2fb5-9401587? | GanaLicitaciones.cl