Resultado de licitación
Renovacion Software envío correos masivos
Código 142dc30c-9127443 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMATION MARKETING SPA | Automation Marketing
- Monto adjudicado
- CLP 3.659.618
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMATION MARKETING SPA | Automation Marketing
RUT 776796476
Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.
RUT 76386278K
FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com
RUT 760051748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACION SOFTWARE COMO SERVICIO (Sass) PARA UTILIZACION DE HERRAMIENTA DE SERVICIO ANUAL DE ENVIO DE CORREOS MASIVOS; | 1 Unidad | CLP 3.659.618 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.