Resultado de licitación
2° llamado Conservación baños LBER
Código 142f0d07-9392889 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES, MANTENCIONES Y MONTAJES LEONARDO ANDRES SOTO GALAZ E.I.R.L. | L&S CONSTRUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 21.895.425
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES, MANTENCIONES Y MONTAJES LEONARDO ANDRES SOTO GALAZ E.I.R.L. | L&S CONSTRUCCIONES
RUT 775167378
MARIO ENRIQUE VÁSQUEZ CORNEJO | transportesmario1
RUT 100212722
TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA
RUT 772097689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 21.895.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.