Resultado de licitación
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME 44 HORAS
Código 14306648-9109358 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DANIELA ANDREA SAAVEDRA CABRERA | DANIELA ANDREA SAAVEDRA CABRERA
- Monto adjudicado
- CLP 1.668.192
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANIELA ANDREA SAAVEDRA CABRERA | DANIELA ANDREA SAAVEDRA CABRERA
RUT 198767786
DIANA FRANCISCA JOFRE ALFARO | DIANA FRANCISCA JOFRE ALFARO
RUT 188530591
INGRID MARIBEL VARAS RODRÍGUEZ | INGRID MARIBEL VARAS RODRIGUEZ
RUT 117327175
SOCIEDAD DE RECLUTAMIENTO E IMPUESTOS LIMITADA | SOCIEDAD DE RECLUTAMIENTO E IMPUESTOS LIMITADA
RUT 776611417
VICTORIA BELÉN SOTO BARRAZA | VICTORIA BELEN
RUT 182411493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SG01- ADMINISTRATIVO SOME | 1 Unidad | CLP 556.064 |
| AD01- ADMINISTRATIVO SOME | 1 Unidad | CLP 556.064 |
| DG01- ADMINISTRATIVO SOME | 1 Unidad | CLP 556.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.