Resultado de licitación
ADQUISICION EQUIPAMIENTO TALLERES FACTEC
Código 1430ec60-9457069 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó MICROTEC S.A. | MICROTEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 88.623.108
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICROTEC S.A. | MICROTEC SPA
RUT 965327304
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE TALLERES DE LABORATORIOS DE LA FACULTAD TECNOLOGICA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 88.623.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.