Resultado de licitación
JENABIEN-ADQUISICIÓN DE LOZA Y UTENSILIOS COCINA
Código 14339ea8-9286855 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENABIEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIA BELEN | MARIA BELEN
- Monto adjudicado
- CLP 10.189.184
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN
RUT 865205007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE LOZA Y UTENSILIOS DE COCINA | 1 Unidad | CLP 10.189.184 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.