← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE TOTEM AUTOCONSULTA PARA RELOJ CONTROL SSMN

Código 1433a0e5-9247938 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

Monto adjudicado
CLP 24.418.584
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMA DE TOTEM AUTOCONSULTA PARA RELOJ CONTROL SSMN (Punto 1 Bases Técnicas)1 Unidad no definidaCLP 24.418.584

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1433a0e5-9247938? | GanaLicitaciones.cl