Resultado de licitación
CORRIDA DÍA INTERNACIONAL DEL DEPORTE PARA EL DESARROLLO Y LA PAZ Ohiggins 2024
Código 1435abd3-9310654 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.588.700
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.
RUT 764438310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA EVENTO DEPORTIVO QUE SE REALIZARÁ EN LA COMUNA DE RANCAGUA, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES TECNICAS ADJUNTA. | 1 Unidad no definida | CLP 12.588.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.