← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CANASTAS DE ALIMENTOS PROGRAMA ASISTENCIA SOCIAL

Código 14364df8-9199871 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

Monto adjudicado
CLP 4.629.100
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de canastas de alimentos según bases adjuntas, debe postular por la totalidad.1 PackCLP 4.629.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14364df8-9199871? | GanaLicitaciones.cl