← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE MANTENCION REPARACION CON SUMINISTRO DE REPUESTOS

Código 14365128-9279502 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XIV Región - Dirección Regional · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ LUIS GUILLERMO MEDINA BOETTCHER | mecval

Monto adjudicado
CLP 76.500
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ LUIS GUILLERMO MEDINA BOETTCHER | mecval

RUT 129948450

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(KM) TRANSPORTE EN MOVILIZACION PARTICULAR1 HoraCLP 500
HORA TALLER DEL PROVEEDOR1 HoraCLP 32.000
HORA TALLER VIALIDAD1 HoraCLP 12.000
HORA TALLER EN TERRENO, DENTRO DE LA REGION1 HoraCLP 32.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14365128-9279502? | GanaLicitaciones.cl