← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE SALA ESPEJO

Código 14373f56-9470768 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RISBA SPA | Constructora Risba SPA

Monto adjudicado
CLP 8.041.838
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RISBA SPA | Constructora Risba SPA

RUT 771296718

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE SALA ESPEJO DE PSICOLOGÍA EN EDIFICIO QUELLÓN DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS CAMPUS PUERTO MONTT1 UnidadCLP 8.041.838

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14373f56-9470768? | GanaLicitaciones.cl