← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EQUIPOS DE TELEVIGILANCIA

Código 1437e74b-9419312 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 10.080.532
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

ELOTEC SPA | ELOTEC SPA

RUT 770300274

MELLA Y MONARDES INGENIERIA LIMITADA | Altared Ingenieria

RUT 762745054

Ganador

MIGUEL IGNACIO | MIGUEL IGNACIO

RUT 769072519

NETICS SPA | Netics SpA

RUT 763638731

OPYS SERVICIOS Y TECNOLOGIA SPA | Opys

RUT 768354545

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN EQUIPOS PARA TELEVIGILANCIA SEGÚN LISTADO DE EQUIPOS Y BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 10.080.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1437e74b-9419312? | GanaLicitaciones.cl