← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Pasajes aéreos y alojamiento - Proyecto Red Mercado Año 2

Código 14396306-9126208 · CORPORACION MUNICIPAL DE TURISMO VICUNA | Corporación Municipal de Turismo de Vicuña · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Gonzalo | ELQUI SPIRIT

Monto adjudicado
CLP 3.923.480
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gonzalo | ELQUI SPIRIT

RUT 770712130

Ganador

TURISMO I.T.A. TOUR LTDA. | TURISMO I.T.A. TOUR LTDA.

RUT 796987901

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de pasajes aéreos y alojamiento para 4 personas desde Santiago a Sao Paulo - EETT en archivo adjunto1 GlobalCLP 3.923.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14396306-9126208? | GanaLicitaciones.cl