← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS VEHICULOS MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE

Código 143dd149-9472018 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEX | REPUESTOS MUÑOZ LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.233.000
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEX | REPUESTOS MUÑOZ LTDA

RUT 765937671

ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA

RUT 780034785

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

COMERCIALIZADORA NYC SPA | comercializadora NYC

RUT 780465026

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

Ganador

MAURICIO ALEJANDRO SAAVEDRA ORTIZ | COMERCIAL MULTIMARCA - CURICO

RUT 121132680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS VARIOS PARA VEHICULOS DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 8.233.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 143dd149-9472018? | GanaLicitaciones.cl