← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SERV. PODA TALA Y EXTRACCIÓN DE ARBOLES J.I

Código 143ee382-9373884 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora País Spa | Constructora País SpA

Monto adjudicado
CLP 7.983.193
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora País Spa | Constructora País SpA

RUT 769047212

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PODA, TALA Y EXTRACCIÓN DE ÁRBOLES DE LOS JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCIÓN DE INFANCIA DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE MELIPILLA.1 GlobalCLP 7.983.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.