← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Traslado Equipo Asertivo Comunitario

Código 14403a2f-9153567 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | Hospital Psquiatrico del Salvador · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ATT TRANSPORTES SPA | Transporte y Otros

Monto adjudicado
CLP 13.600.000
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATT TRANSPORTES SPA | Transporte y Otros

RUT 77683856K

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC

RUT 769288775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Traslado de Funcionarios de la Unidad Asertivo Comunitario Del Hospital Del Salvador de Valparaíso1 UnidadCLP 13.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14403a2f-9153567? | GanaLicitaciones.cl