← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramientos Programa Habitabilidad

Código 1440ae25-9589884 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | I MUNICIPALIDAD PAIHUANO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

Monto adjudicado
CLP 24.022.857
Fecha de adjudicación
23-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARQBLUE DISEÑO, INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | arqblue

RUT 775767669

JORGE ELADIO ROJAS VILLALOBOS | hojita felis

RUT 129418729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramientos habitacionales del programa de habitabilidad1 UnidadCLP 24.022.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1440ae25-9589884? | GanaLicitaciones.cl