← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS

Código 14415c0a-9148247 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PATAGONIA PUNTO NORTE | PATAGONIA PUNTO NORTE

Monto adjudicado
CLP 251.882.944
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATAGONIA PUNTO NORTE | PATAGONIA PUNTO NORTE

RUT 761010557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESARROLLO DEL PROGRAMA VACACIONES TERCERA EDAD ESCAPADAS, REGIÓN DE LOS LAGOS1 UnidadCLP 251.882.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14415c0a-9148247? | GanaLicitaciones.cl