← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Medicamentos e Insumos para Ejecución de Proyectos Subvención Medio Ambiente FNDR-2023 “Laja Esteriliza e Implanta Microchip, en Caninos y Felinos”,

Código 14436c65-9431658 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó INTRAMEDICAL CHILE SPA | Intramedical

Monto adjudicado
CLP 2.222.560
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INTRAMEDICAL CHILE SPA | Intramedical

RUT 775875119

OSM Ltda. | OSM Ltda.

RUT 776831905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Medicamentos e Insumos para Ejecución de Proyectos Subvención Medio Ambiente FNDR-2023 Laja Esteriliza e Implanta Microchip, en Caninos y Felinos,1 GlobalCLP 2.222.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14436c65-9431658? | GanaLicitaciones.cl