Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PARA REALIZACION DE ACTIVIDADES CIERRE FIN DE AÑO ADULTO MAYOR 2024
Código 14451493-9447130 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó SUPERMERCADO ESPANA SPA | SUPERMERCADO ESPAÑA
- Monto adjudicado
- CLP 1.451.218
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUPERMERCADO ESPANA SPA | SUPERMERCADO ESPAÑA
RUT 764483936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE INSUMOS ALIMENTARIOS CONFORME A DECRETRO EXENTO N°2911 QUE APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 1.451.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.