Resultado de licitación
PROYECTO BOX VACUNATORIO CESFAM GUSTAVO MOLINA
Código 1445435d-9594605 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE PUDAHUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BARDANE SPA | BARDANE
- Monto adjudicado
- CLP 17.156.875
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
BARDANE SPA | BARDANE
RUT 772057229
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
CONSTRUCTORA IDCO LIMITADA | IDCO Constructora
RUT 76103748K
Constructora La Palma ltda. | Constructora La Palma ltda.
RUT 776524603
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA CONSTRUMEDICAL LIMITADA | CONSTRUMEDICAL
RUT 774920714
Joaquin Elias | INGENEX SPA
RUT 770751187
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
REINALDO PATRICIO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ | Reinaldo Patricio Sánchez Hernandez
RUT 142334941
TORIRAL PAISAJISMO Y CONSTRUCCIÓN SPA | Toriral
RUT 777702254
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO BOX VACUNATORIO CESFAM GUSTAVO MOLINA | 1 Unidad | CLP 17.156.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.