← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION EVENTO DE

Código 14461059-9422791 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó RICARDO JULIÁN MANSILLA GONZÁLEZ | ricardomansilla

Monto adjudicado
CLP 4.450.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO JULIÁN MANSILLA GONZÁLEZ | ricardomansilla

RUT 133258124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION PARA VARIOS LUGARES DE LA COMUNA EN CELEBRACION DE FIESTAS PATRIAS 2024, SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA.1 UnidadCLP 4.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 14461059-9422791? | GanaLicitaciones.cl