Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE INDUMENTARIA INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS Y PRESTADORES DE SERVICIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RÁNQUIL”
Código 1447e57c-9226155 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 1.708.100
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
RUT 776698539
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz
RUT 781151300
ODETTE CONFECCIONES SPA | ODETTE CONFECCIONES SPA
RUT 77277186K
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER
RUT 763792382
SERVICIOS DE BORDADOS Y OTROS, BARBARA ANDREA RAMIREZ MILLAR E.I.R.L. | COMERCIAL MILLAR
RUT 766808344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO MUJER POLERA PIQUE MUJER MANGA CORTA VESTUARIO HOMBRE POLERA PIQUE HOMBRE, MANGA CORTA. | 1 Global | CLP 1.708.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.