← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación licencias SAP SYbase IQ Enterprise

Código 144852fc-9211103 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Tech1Group | TECH-ONE GROUP S.A.

Monto adjudicado
CLP 50.385.431
Fecha de adjudicación
26-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Tech1Group | TECH-ONE GROUP S.A.

RUT 969240408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Renovación, soporte y mantención de licencias, 4 (cuatro) de core productivo y 2 (dos) de core de desarrollo, del software Sybase IQ Enterprise o equivalente técnico, por el periodo de 12 meses.1 UnidadCLP 50.385.431

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 144852fc-9211103? | GanaLicitaciones.cl