← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de producción show y bailables”

Código 144b0fab-9114721 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

Monto adjudicado
CLP 12.200.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

RUT 775154632

PRODUCTORA DE EVENTOS SOCIALES Y DESARROLLO PERSON | ASG PRODUCCIONES

RUT 761720627

Ganador

THE OWNERS SPA | THE OWNERS

RUT 776181811

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de producción show y bailables” de las diferentes localidades de la comuna.1 UnidadCLP 12.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 144b0fab-9114721? | GanaLicitaciones.cl