Resultado de licitación
SERV. GUARDIAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 144b4028-9553650 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
- Monto adjudicado
- CLP 254.456.352
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASEO Y SERVICIOS LIMITADA | GS Corp
RUT 764607341
CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad
RUT 777560387
ECOVERDE S.A. | ECOVERDE
RUT 763669807
Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA
RUT 768314853
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA
RUT 76964363K
SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | FALCON S.C. SEGURIDAD PRIVADA
RUT 780366974
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE ESTACIÓN CENTRAL | 1 Unidad | CLP 254.456.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.