← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES. REGIÓN COQUIMBO

Código 144b51eb-9539876 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LUIS AMERICO VIDAL MEZA | LUIS AMERICO VIDAL MEZA

Monto adjudicado
CLP 7.418.680
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LUIS AMERICO VIDAL MEZA | LUIS AMERICO VIDAL MEZA

RUT 133023100

MOI SERVICIOS GENERALES SPA | MOI Servicios

RUT 777890832

RECICLADORA COQUIMBO SPA | RECICO

RUT 772214898

Ganador

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS, REGIÓN DE COQUIMBO.1 UnidadCLP 7.418.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 144b51eb-9539876? | GanaLicitaciones.cl