Resultado de licitación
SERVICIOS DE TECNICA FIESTA VENDIMIA ALMAHUE 2025
Código 144bc4e9-9521773 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.999.999
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
FELIPE ANDRÉS ALLENDE MOLINA | FELIPE ALLENDE
RUT 13099394K
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
Inmobiliaria e Inversiones Allendey Concha limitad | Sociedad Allende y Concha Ltda
RUT 760794740
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TÉCNICA PARA ACTIVIDAD FIESTA DE LA VENDIMIA VALLE DE ALMAHUE PICHIDEGUA 2025 | 1 Unidad | CLP 17.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.