Resultado de licitación
PLATAFORMA TECNOLÓGICA INTEGRADA ATENCIÓN VECINO
Código 144c5a9e-9467650 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEETCARD | MEETCARD
- Monto adjudicado
- CLP 6.700.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEETCARD | MEETCARD
RUT 764372883
OBSERVATORIO INMOBILIARIO SPA | Coderhub SPA
RUT 772830831
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO, DESARROLLO, IMPLEMENTACIÓN, MIGRACIÓN, MANTENCIÓN, SOPORTE Y ALOJAMIENTO DE PLATAFORMA TECNOLÓGICA INTEGRADA DE ATENCIÓN AL VECINO | 1 Unidad | CLP 6.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.