Resultado de licitación
Asistencia Técnica SS y OO Región de los Ríos
Código 144d3bdf-9158667 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CIMA SOLUCIONES | CIMA SOLUCIONES
RUT 763389499
KÜLAMAPU CONSULTORES LIMITADA | Eduardo
RUT 768549915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia Técnica para beneficiarios del Concurso Público “Micro emprendimiento indígena para beneficiarios/as del SS y OO, Región de los Ríos, año 2023 | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.