Resultado de licitación
PRESENTACIÓN DE ESPECTACULO CIRCENSE
Código 144d5b76-9274827 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BORROSO PRODUCCIONES SPA | Activaciones Creativas Purocirco
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BORROSO PRODUCCIONES SPA | Activaciones Creativas Purocirco
RUT 77722476K
JOSÉ JOAQUÍN SANHUEZA VILLAMÁN | Medieval Producciones
RUT 116997983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PRESENTACION CIRCENSE (2 PRESENTACIONES) EN LICEO BICENTENARIO FRANCISCO BASCUÑÁN GUERRERO, SEGUN BASES Y TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA. (FECHA ESTIMATIVA 20/12/2023) | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.