← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Corrida Familiar Recreativa – Santo DominGO 2023 - Readjudicada en Id 3232-81-R123

Código 144f1c24-9176943 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA

Monto adjudicado
CLP 19.595.798
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA

RUT 766064469

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

ORGANIZACIÓN DE EVENTOS Y PRODUCCIONES HAKINI MA PRO SPA | HAKINI MA PRO

RUT 777630466

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos para la ejecución de la actividad “Corrida Familiar Recreativa – Santo DominGO! 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES EN BASES CONTENIDAS EN DECRETO n°1113 EN ARHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 19.595.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 144f1c24-9176943? | GanaLicitaciones.cl